Главная » Новости » Августовское педагогическое совещание «Задачи, механизмы и направления развития системы образования муниципального округа»

26 августа 2022 года состоялось традиционное августовское педагогическое совещание «Задачи, механизмы и направления развития системы образования муниципального округа».

В педагогическом совещании приняли участие Глава Марёвского муниципального округа С.И. Горкин, заместитель Главы Администрации Марёвского муниципального округа, председатель социального комитета Администрации Марёвского муниципального округа Н.В. Голубева, руководители и педагогические работники образовательных организаций.

С началом нового учебного года педагогических работников поздравил Глава Марёвского муниципального округа С.И. Горкин и вручил награду: Почётной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации награждён учитель русского языка и литературы Марёвской средней школы Шутилова Т.Н.

С основным докладом «Задачи, механизмы и направления развития системы образования муниципального округа» выступила заместитель председателя Социального комитета, заведующий отделом образования С.А. Ершова.   В своем выступлении Светлана Алексеевна подвела итоги 2021-2022 учебного года, отметила достигнутые результаты, подробно остановилась на планах, которые предстоит реализовывать.

Поздравляем всех педагогических работников района с наступающим новым учебным годом и желаем новых достижений, новых побед в сфере образования!

Дата создания: 29-08-2022