Главная » Новости » Четверо призывников направлено для прохождения военной службы в ряды Вооруженных Сил РФ

29 июня 2022 года военным комиссариатом Демянского района и Марёвского округа. Клементьев Никита из села Лычково и Куницын Александр из деревни Добросли Демянского района вчера окончили обучение в Лычковском отделении Валдайского аграрного техникума. За время учебы в техникуме мальчишки стали настоящими друзьями и будут служить в Военно-Морском флоте, в одной воинской части, водителями грузовых автомобилей.  Матвеев Никита прошел школу патриотического воспитания в рядах юнармейского отряда Марёвской средней школы, успешно закончил Петровский колледж в Санкт-Петербурге по специальности «Правоохранительная деятельность». Тёркин Дмитрий из села Марёво продолжит обучение после службы в армии. «Вы призваны на военную службу и будете её проходить на территории России», – сказал в напутственном слове военный комиссар Леонид Польский. - Совсем скоро вам будет вверено боевое оружие и военная техника. Берегите нашу Родину - Россию и помните слова генералиссимуса Суворова «Мы русские. С нами Бог».

Дата создания: 01-07-2022