Главная » Объявления » График личного приема граждан в приемной Президента Российской Федерации в Новгородской области в июле 2022 года

В соответствии с утвержденным полномочным представителем Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе графиком личного приема граждан в приемной Президента Российской Федерации в Новгородской области на второе полугодие 2022 года в июле 2022 года личный прием граждан будут осуществлять:

5 июля (вторник) - главный федеральный инспектор по Новгородской области, руководитель приемной Президента Российской Федерации в Новгородской области Непряхин Вадим Николаевич;

12 июля (вторник) - генеральный директор ФГБУК «Новгородский государственный объединенный музей-заповедник» Григорьева Наталья Васильевна.

Приемные часы: 9:00-18:00 (12:00-15:00 - перерыв).

Прием граждан осуществляется без предварительной записи, в порядке живой очереди.

Приемная Президента Российской Федерации в Новгородской области расположена по адресу: 173005, г. Великий Новгород, пл. Победы-Софийская, д. 1 (здание Правительства Новгородской области, отдельный вход со стороны ОАО «Ростелеком»).

Телефон информационно-справочной службы приемной Президента Российской Федерации в Новгородской области: (816 2) 731-735.

Дата создания: 30-06-2022