Главная » Инвестиции

Глава Марёвского муниципального района Ильина Олимпиада Ивановна

Уважаемые инвесторы!

Мы рады Вас приветствовать на территории Марёвского района!

Марёвский район – экологически чистый район, расположенный в лесной зоне, с множеством живописных мест, располагает исключительными возможностями  для развития бизнеса, отдыха, рыбалки, охоты.

Преимуществами Марёвского района являются:  отсутствие конкуренции, наличие свободных земель сельскохозяйственного назначения, действие на территории района областного закона от 21.12.2009 № 645-ОЗ «О государственной поддержке организаций на территориях Батецкого, Волотовского, Маревского, Парфинского и Поддорского муниципальных районов».

Главная наша цель – повышение уровня жизни жителей района: создание новых рабочих мест, увеличение заработной платы, высокий уровень образования, здравоохранения, качество предоставляемых услуг.

Положительный результат, может быть достигнут только через единство власти, общества и бизнеса. Мы открыты для новых серьезных проектов в различных сферах бизнеса, рады приходу как отечественных, так и зарубежных предпринимателей. Администрацией района постоянно ведется работа по созданию в районе благоприятного инвестиционного климата.

Мы готовы к сотрудничеству.

Я приглашаю всех заинтересованных лиц, руководителей предприятий, организаций, предпринимателей на территорию Марёвского муниципального района для дальнейшего сотрудничества.

Благодарю за внимание!

С уважением,