Главная » Территориальная избирательная комиссия » Новости ТИК » Комплексная проверка избирательных участков
Комплексная проверка избирательных участков

1 августа 2017

ТИК Марёвского района провела комплексную проверку избирательных участков

31 июля 2017 года председатель ТИК Марёвского района Кириллова Н.А. совместно с работниками отделения надзорной деятельности и профилактики работ по Демянскому м Марёвскому районам МЧС России, пункта полиции, прокуратуры Марёвского района,  представителя отдела социальной защиты Администрации района в присутствии собственников зданий провели комплексную проверку помещений участковых избирательных комиссий, помещений для голосования на соответствие их требованиям пожарной безопасности, инженерно-технической укреплённости, антитеррористической защищенности, обследованы условия  по доступу к данным помещениям избирателей, являющихся инвалидами.

Выявленные замечания доведены до сведения собственников помещений, которым рекомендовано устранить их не позднее 30 августа 2017 года.

Дата создания: 01-08-2017
Дата последнего изменения: 01-08-2017