Главная » Новости » О реализации приоритетного регионального проекта «Социальная дисконтная карта «Забота»

Администрация Марёвского муниципального округа информирует, что на территории Новгородской области с 2020 года в рамках поддержки социально незащищенных категорий граждан реализуется приоритетный региональный проект «Социальная дисконтная карта «Забота».

Проект предполагает выпуск и распространение среди социально незащищенных категорий жителей области социальной дисконтной карты "Забота", предоставляющей владельцам систему скидок на приобретение товаров и услуг.

Цель проекта – оказать поддержку отдельным категориям граждан, обеспечить для них ценовую доступность товаров, работ и услуг первой необходимости.

На сегодняшний день в Марёвском округе участниками регионального проекта являются две организации:

- магазин «Веста-Ф» индивидуального предпринимателя Е.И. Фонарёвой предоставляет держателям социальной дисконтной карты «Забота» скидку 10% на весь ассортимент товаров каждую пятницу с 9.00 часов до 18.00 часов;

- МУК ЦКС «Очаг» предлагает держателям карты скидку 50% при посещении культурно-досуговых мероприятий.

Организации, где еще не реализуется данный проект имеют возможность присоединиться к нему и поддержать социально незащищенные категории граждан Новгородской области.

По вопросам участия в проекте можно обращаться в отдел по экономическому развитию, тел. 8(81663) 2-13-65 (6819), Васильева Елена Викторовна).

Дата создания: 31-05-2022