Главная » Муниципальная служба » Расходы на содержание органов местного самоуправления
Расходы на содержание органов местного самоуправления

Ежеквартальная информация о численности муниципальных служащих, служащих органов местного самоуправления Марёвского муниципального округа, работников муниципальных учреждений Марёвского муниципального округа с указанием фактических затрат на их денежное содержание

Показатель, единица измерения

на 1 июля 2022 года

Численность муниципальных служащих органов местного самоуправления Марёвского муниципального округа (человек)

34

Фактические затраты на денежное содержание муниципальных служащих органов местного самоуправления Марёвского муниципального округа (тыс.рублей)

7448,60

Численность служащих органов местного самоуправления Марёвского муниципального округа (человек)

11

Фактические затраты на денежное содержание служащих органов местного самоуправления Марёвского муниципального округа (тыс.рублей)

1846,87

Численность работников муниципальных учреждений (человек)

166

Фактические затраты на денежное содержание работников муниципальных учреждений (тыс.рублей)

27817,30

Дата создания: 03-11-2016