Главная » Объявления » СТАРТ ПРИЁМА ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ «НАРОДНЫЙ БЮДЖЕТ»
СТАРТ ПРИЁМА ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ «НАРОДНЫЙ БЮДЖЕТ»

Уважаемые жители Марёвского муниципального округа, с 07 сентября 2022 года стартует прием заявок в проект «Народный бюджет 2023 года», который продлится до 26 сентября 2022 года (включительно).

Если вы совершеннолетний гражданин Марёвского муниципального округа, но не депутат и не муниципальный служащий, тогда примите участие в решении актуальных вопросов своего муниципального округа.

Для участия в проекте необходимо скачать заявку и заполнить её. Свою инициативу можно отправить любым удобным для вас способом:

- по адресу: 175350, Новгородская область, с. Марёво, ул.Советов, д.27;

- на адрес электронной почты rfo@marevoadm.ru.

- факсимильной связью: 8(81663) 2-11-62

Бланк заявки можно скачать в нашей группе, а также получить в Администрации муниципального округа.

Приглашаем всех жителей Марёвского муниципального округа принять активное участие в проекте «Народный бюджет» !!!!!

Заявка и инициативное предложение на участие в проекте Народный бюджет

Дата создания: 07-09-2022