Главная » Новости » Торжественное вручение ключей лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Согласно федеральному закону «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» лица данной категории имеют право на меры социальной поддержки, и одной из таких гарантий является внеочередное обеспечение жилыми помещениями.

17 августа 2022 года Глава Марёвского муниципального округа  Горкин С.И. совместно с заместителем председателя Социального комитета, заведующим отделом образования С.А. Ершовой вручили молодому человеку ключи от двухкомнатной благоустроенной квартиры. Предоставляемое жилое помещение специализированного жилищного фонда Марёвского муниципального округа общей площадью 36,6 кв.м., предназначено для проживания с правом оформления регистрации по месту жительства.

Тёплые пожелания и слова напутствия прозвучали в адрес Константинова В.А.

Дата создания: 17-08-2022
Дата последнего изменения: 18-08-2022