Главная » Объявления » Туристический офис «Русь Новгородская» запустил грантовый конкурс для реализации проектов в сфере туризма

Сегодня, 31 августа 2022 года, стартовал VII областной конкурс инновационных проектов в сфере туризма «Земля Новгородская». Главная цель – развитие на местах инициатив, направленных на создание новых услуг, программ и маршрутов в сфере туризма.

Конкурс проводится по следующим направлениям: «туризм и культура», «сельский и гастрономический туризм», «активный и экологический туризм», «инновации в туризме».

Лучшим туристическим проектам Новгородской области выделят гранты до миллиона рублей.

Принять участие в конкурсе могут юридические лица и индивидуальные предприниматели, некоммерческие организации и общественные объединения, учреждения, органы местного самоуправления Новгородской области.

Заявки на участие принимаются по адресу: г. Великий Новгород, ул. Тихвинская, д. 11/16 или в электронном виде на электронный адрес: bam@novgorod.travel. Контактная информация: +7(921)729-59-29 – Борисова Анастасия Михайловна – начальник отдела по работе с проектами АНО «ТО «Русь Новгородская».

Положение о конкурсе «Земля Новгородская», а также форма Заявки на конкурс доступны по ссылке https://novgorod.travel/grantovyy-konkurs-zemlya-novgorodskaya/

Сбор заявок осуществляется в срок до 23 сентября 2022 года.

Напомним, что в 2021 году по результатам конкурса жюри определило 11 лучших проектов, которые получили грантовую поддержку: 6 проектов – по 150 тысяч рублей, 4 проекта – по 400 тысяч рублей и один проект – Крестецкого краеведческого музея «На постоялом дворе у ямщика Никитича» – 500 тысяч рублей.

Организатором конкурса является автономная некоммерческая организация «Туристический офис «Русь Новгородская».

Дата создания: 31-08-2022