Главная » Объявления » Вниманию субъектов МСП и самозанятых граждан!
Вниманию субъектов МСП и самозанятых граждан!

Акция «Бонус на рекламу ВКонтакте»

Государственное областное автономное учреждение «Агентство развития Новгородской области» сообщает, что с 27 июня по 31 августа центром «Мой бизнес» и социальной сетью ВКонтакте проводится совместная акция «Бонус на рекламу ВКонтакте».

В период акции субъекты малого и среднего предпринимательства (далее – субъекты МСП) и самозанятые граждане Новгородской области могут получить поддержку в виде удвоения бюджета рекламного кабинета социальной сети в размере 3000 или 5000 рублей.

Участниками акции могут быть:

субъекты МСП, зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории Новгородской области, соответствующие требованиям Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»;

или самозанятые граждане, зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории Новгородской области, соответствующие положениям Федерального закона от 27 ноября 2018 г. № 422-ФЗ «О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима «Налог на профессиональный доход».

Дополнительными условиями акции являются регистрация на цифровой платформе МСП.рф и отсутствие рекламных активностей в социальной сети ВКонтакте в течение предыдущих 180 дней.

Для участия в акции необходимо заполнить заявку через сайт центра «Мой бизнес» по адресу https://mb53.ru/biznesu/bonus-vk/. Подробную консультацию по условиям проведения акции можно получить по бесплатному номеру центра «Мой бизнес» 8 800 550 11 88.

Дата создания: 05-07-2022
Дата последнего изменения: 05-07-2022